УТОЧНЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ДЕЛОВОЙ ИГРЕ 13-14 ОКТЯБРЯ

10 Октября 2012

Уважаемые участники игры! Напоминаем регламент и уточняем места проведения пленарных заседаний.

Деловая игра пройдет 13 - 14 октября на трех площадках:

  • Площадка № 1 - исследовательский центр кафедры в здании ОАО "Свердловэнергосбыт", Кузнечная 92, 7 этаж
  • Площадка № 2 - Уральский федеральный университет, Мира 19, аудитории ВШЭМ, 4 и 5 этаж.
  • Площадка № 3 - ОАО "Екатеринбургская электросетевая компания", Бориса Ельцина 1

С 9.00 до 9.20 в субботу, 13 октября, на площадке № 1 состоится установочное собрание ВСЕХ участников игры. В связи с жестким регламентом просьба участников не опаздывать. Приезжайте заблаговременно, т.к. пропускная способность лифтов в здании ограниченна.

После установочного собрания команды начинают проектную работу в группах

  • Команды магистров работают в аудиториях на площадке № 1
  • Студенческие команды работают в аудиториях УрФУ. Аудитории для каждой команды будут объявлены на установочном собрании (скорее всего, это будут знакомые кафедральные аудитории И-514, И-521 и т.д.).

Итоговое заседание и защиты проектов будет проходить в воскресенье, 14 октября, в актовом зале ОАО "ЕЭСК". Начало смотра - в 14.00.

Время работы команд в проектных группах в субботу - с 9.30 до 21.00, в воскресенье - с 9.00 до 13.00.

В течение работы командам будут помогать модераторы игры. Список посещения команд модераторами будет размещен на сайте в четверг. На данный момент вы можете скачать уточненную программу игры

Для подготовки к игре рекомендуем самостоятельно поискать материалы по виртуальным лабораториям, сетям мастерства, формам дистанционного взаимодействия и консалтингу. Помните, что для работы над проектом у каждой команды обязательно должен быть хотя бы один ноутбук.

ВНИМАНИЕ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТУДЕНЧЕСКИЕ БИЛЕТЫ И ПРОПУСКА! БЕЗ СТУДЕНЧЕСКИХ БИЛЕТОВ УЧАСТНИК НЕ СМОЖЕТ ПОПАСТЬ НИ НА ОДНУ ИЗ ПЛОЩАДОК!

Следите за обновлениями на сайте. Также по возникающим вопросам вы можете обращаться к зам.руководителя игры Михаилу Кожевникову +7-912-26-76-292