Бакалавры НОЦ "ИНЖЭК" отметили День первый в Уральском федеральном

05 Сентября 2018

Студенты, поступившие на 1 курс программы бакалавриата "Менеджмент в энергетике и высокотехнологичных отраслях", с размахом отметили день первокурсника Уральского федерального университета. В этом году УрФУ организовал на главной площади ярмарку студенческих возможностей с целью познакомить ребят с потенциальными траекториями профессионального и творческого развития - в науке, карьере, спорте, инновациях, международной деятельности.

По традиции День первый открылся встречей новоиспеченных студентов с преподавателями и наставниками НОЦ "ИНЖЭК".

Руководитель программы Михаил Кожевников поздравил ребят и подчеркнул, что команда НОЦ будет стремиться раскрыть потенциал каждого студента.

- Вы поступили на одну из лучших программ бакалавриата в Уральском федеральном университете. Вам предстоит изучать самые современные тенденции в менеджменте и пройти через массу увлекательных мероприятий, что позволит вам стать настоящими профессионалами в самых динамичных отраслях экономики - как национальной, так и мировой. Мы, в свою очередь, будем стремиться сохранять лидерство в науке и передовом образовании, чтобы ваше обучение было максимально эффективным. В этом нам поможет сильный международный консорциум из университетов Италии, Норвегии, Малайзии, Великобритании, созданный вокруг программы, а также пул бизнес-партнеров. среди которых ведущие российские и мировые энергетические, нефтегазовые, телекоммуникационные компании.



 

В осеннем семестре запланированы выезды на крупные предприятия региона, обмен опытом и разбор "живых" кейсов с менеджерами-практиками в рамках курса "Введение в специальность", тренинги профессионального мастерства, а также масштабная организационно-деятельностная игра из цикла "ИДИ к вершинам мастерства", которая состоится в конце октября.

Следите за обновлениями на сайте.