Прием документов для поступления на образовательные программы НОЦ "ИНЖЭК" стартует 17 июня

01 Июня 2020

На сайте Уральского федерального университета появилась информация о правилах приема на образовательные программы бакалавриата и магистратуры в 2020 году. 

Абитуриенты, поступающие на программы магистратуры НОЦ "ИНЖЭК" "Энергетический бизнес""Управление инновациями в цифровой экономике""Бизнес и менеджмент природных ресурсов и окружающей среды", а также на программу бакалавриата "Менеджмент в энергетике и высокотехнологичных отраслях" могут подавать документы, начиная с 17 июня. В этом году процесс подачи документов на программы полностью автоматизирован, а вступительные испытания будут проходить в дистанционном формате.

Напоминаем, что по всем вопросам, касающимся содержания магистерских программ, правил приема, расписания вступительных испытаний, перспектив трудоустройства и карьерного роста, получения специального учебного портфеля для подготовки к вступительным экзаменам, наши абитуриенты могут обращаться к индивидуальным консультантам: Михаилу Викторовичу Кожевникову (+7 912 26 76 282,  m.v.kozhevnikov@urfu.ru) или Ирине Владимировне Рукавишниковой (+ 7 922 192 05 01, rukirina@mail.ru).

Следите за обновлениями на нашем сайте в официальной группе ВКонтакте