Новый учебный год - новые возможности и открытия

09 Сентября 2020

Привет, ИНЖЭК! 👋🏻

На этой неделе стартовал новый учебный год, с чем мы вас и поздравляем! Приветствуем всех студентов первого курса - желаем успешно и быстро освоиться в университете и вместе с остальными провести продуктивный семестр!

В скором времени мы опубликуем на нашем сайте несколько новейших статей, посвященных вопросам упреждающего управления и передового управленческого образования. На осень запланирован выход масштабной научной монографии, интегрирующей результаты наших исследований, опыт консалтинговых и образовательных проектов. Активно ведем работу с нашими корпоративными партнерами по созданию сети коммуникационных площадок. Рассчитываем, что уже в этом учебном году студенты смогут активно использовать эти возможности для прохождения практик, стажировок, написания дипломов и магистерских диссертаций, и конечно - строительства своей карьеры. Не обойдется без интеллектуальной деловой игры - ежегодного симпозиума, которое уже стало брендовым и традиционно проходит в октябре-ноябре. Пока мы готовим программу и регламент - вспомните, как прошли последние игры!

Мы также надеемся, что все успешно настроили необходимые программы для дистанционного обучения. А если нет - заходите к нам в группу ВКонтакте, там мы приготовили ряд советов и рекомендаций по наиболее эффективному использованию основной платформы Microsoft Teams. 

Команда НОЦ "ИНЖЭК"