Время меняться!

14 Декабря 2020

2020 год стал для многих годом изменений. НОЦ "ИНЖЭК" не стал исключением.

Совсем скоро мы запустим обновленную версию нашего сайта. Мы стремились учесть пожелания наших пользователей и работали над новым дизайном в разных направлениях.

  1. Навигация. Сайт станет более комфортным и понятным в плане структуры разделов. Время поиска необходимой информации существенно уменьшится.
  2. Ориентация на общение. У пользователей появится возможность дискутировать с нами по актуальным проблемам, а в разделе "Блог" будут размещаться мнения экспертов, бизнес-советы, интервью и колонки преподавателей, полезные и интересные для широкой аудитории - студентов, представителей академического и бизнес-сообществ.
  3. Интеграция с соцсетями. Мы стремимся, чтобы наш сайт стал платформой, объединяющей контент разных соцсетей - ВКонтакте и Инстаграм, а в ближайшей перспективе - YouTube, Twitter и других. Новая версия сайта позволит пользователям стать активной частью сообщества НОЦ "ИНЖЭК", обеспечить максимальный доступ к нашей базе знаний, образовательным и исследовательским продуктам, оперативно получать информацию о ближайших конференциях и деловых мероприятиях.

Следите за обновлениями на нашего сайта!