Студентка НОЦ "ИНЖЭК" стала победителем Кубка по менеджменту «Управляй»

24 Декабря 2020

Анастасия Курганская – третьекурсница программы бакалавриата «Менеджмент в энергетике и высокотехнологичных отраслях» стала Победителем по Уральскому федеральному округу во Всероссийском молодежном кубке по менеджменту «Управляй», организованном РАНХиГС.

В финале, который прошел 10 декабря 2020 года, соревновались 16 участников кубка. Анастасия признана лучшей из финалистов!

Подводя итоги, представители команды организаторов кубка отметили:

«Управлять — значит предвидеть. Мы предвидим, что всех финалистов кубка «Управляй» ждет нереальная карьера и множество побед! Ведь они не только прошли отбор среди 120 тысяч заявок, но и проявили свои hard и soft skills на предельной мощности».

Впечатления Анастасии Курганской от участия в кубке «Управляй»:

«Благодаря участию в кубке можно познакомиться с интересными и талантливыми людьми. Также во время кубка участники могут на практике проверить многие теоретические основы менеджмента, что для меня, как студентки, было важно. Не бойтесь участвовать в кубке! Становясь частью этого конкурса, вы получаете опыт, которого у вас никогда не будет, если вы не нажмёте на кнопку "Участвовать"».

 

Поздравляем Анастасию и желаем ей дальнейших побед!